НовостиКлуб партнеровСтраницы партнёров"СЕМЕНА-БАЗА.РФ" Всероссийское Интернет-Представительство

"СЕМЕНА-БАЗА.РФ" Всероссийское Интернет-Представительство

Центральная Семенная База была основана в 1999 году на территории Центрального рынка города-героя Волгограда. На протяжении всех лет мы стабильно росли и развивались, пройдя все этапы становления от маленького магазина до крупной оптовой фирмы Волгограда. Нас отличало от других оптовых семенных компаний - невероятный ассортимент семян, которые были в наличии и постоянно обновлялись в оптовых прайсах на сайте. В 2011 году мы заметили два сигнала к изменению и росту: первый - это то, что у нас стали закупаться интернет-магазины и второй сигнал - это письма в наш адрес от потребителей всей России с просьбами и мольбами реализовывать в розницу через интернет наш ассортимент семян, сократив время и нерасторопность посредников. В конце 2011 году мы стали торговать через интернет и готовить новый сайт, что само по себе сложно с подобным ассортиментом розницы и опта. Было принято решение о создании отдельного подразделения Федеральных продаж с определёнными целями и задачами. Было решено обратиться к прославленному геральдисту и Заслуженному художнику России Владиславу Ковалю с заказом создать логотип "СЕМЕНА-БАЗА.РФ Всероссийское Интернет-Представительство ЦСБ, но такой, что бы понятно была его семейность с ЦСБ. Сложно шло создание сайта, но интернет-торговлю нам прервать не позволяли любители гарантированного ассортимента в одном месте. В 2014 году на выставке в Алма-Ате (Казахстан) Центральная Семенная База презентовала "СЕМЕНА-БАЗА.РФ" Всероссийкое Интернет-Представительство как самостоятельный проект. В 2016 году новый проект Центральной Семенной Базы (торговля в интернете) обрёл свой собственный логотип. Торжественное вручение состоялось 25 февраля 2016 года в Торгово Промышленной Палате города Волгограда.

"СЕМЕНА-БАЗА.РФ Всероссийское Интернет-Представительство - интелектуальная собственность и зарегистрированный бренд (для информации: регистрация заняла чуть более двух лет)

Виталий Барахтенко