НовостиГордостьДарители и меценаты Музея семян

Дарители и меценаты Музея семян

Спасибо Вам!

Безусловно, достоянием любого музея являются экспонаты. Благодаря произведениям искусства, созданным в разные годы, а быть может и века – мы воссоздаем историю, обозначаем вехи становления и развития той или иной отрасли. «Музей семян и средств защиты растений» не исключение. Важное направление в жизни нашего музея – это сохранение истории для передачи достоверной информации следующим поколениям.

Мы бережно собираем и храним каждый росток, каждое зернышко, которое создавало историю нашей Родины.

Именно потому, что желание самосовершенствоваться у музея огромное, мы благодарны Вам, наши Уважаемые почитатели, любители и хранители природы за то, что передали нам на хранение бесценные шедевры аграрного искусства. На этой странице мы будем размещать фотографии людей, а также экспонаты, переданные ими в «Музей семян и средств защиты растений».

Спасибо Вам за доброту!

Потапенко Людмила Павловна

Людмила Павловна Потапенко, в стенах Музея Семян, подарила вечную жизнь памяти о гениальном человеке - её супруге Потапенко Николае Ивановиче.

Октябрина Алексеевна Ганичкина
Октябрина Алексеевна Ганичкина – российская телеведущая, радиоведущая, писательница.
Перейти →
Волгоградский государственный аграрный университет.

Дружба и добрые отношения, наполненные взаимным уважением связывают Музей семян и Волгоградский государственный аграрный университет.