НовостиКлуб партнеровСтраницы партнёров* ООО "Ваше хозяйство" - обладатель Серебряного знака партнера Музея Семян

* ООО "Ваше хозяйство" - обладатель Серебряного знака партнера Музея Семян

Обладатель Серебряного знака партнера Музея Семян

ООО «Ваше Хозяйство» — российская производственная компания, разрабатывающая и производящая широкий спектр товаров для личных подсобных хозяйств населения и садоводов. Знание особенностей личного подсобного и дачного хозяйства, тонкостей возделывания садово-огородных культур и содержания домашних животных на подворье позволяет нашей компании создавать и предлагать потребителям товары, идеально подходящие именно для них.

Высокое качество наших товаров и их эффективность уже оценили миллионы хозяев подворий и садоводов. Также наша компания постоянно поддерживает широкий ассортимент отечественных и импортных товаров данного направления для того, чтобы наилучшим образом удовлетворять потребности покупателей. ООО «Ваше Хозяйство» было учреждено в 1997 году и с тех пор неизменно следует выбранному курсу — производить и продавать товары, помогающие владельцам подворий и садовых участков получать больше вкусной, экологически чистой продукции с меньшими затратами средств и труда. Для этого мы постоянно совершенствуем уже существующие товары и разрабатываем новые.

География поставок нашей продукции — практически все регионы России. Круг потребителей нашей продукции год от года становится все шире, а народная молва об отличных результатах применения привлекает все больше и больше хозяев. Мы ценим и бережем свое доброе имя, поставляя продукцию, в качестве которой уверены. Именно поэтому большинство потребителей становятся лояльными приверженцами наших торговых марок. Мы стремимся к взаимной выгоде при работе с партнерами, честности и открытости в отношениях.

Основные направления деятельности компании следующие:

• Производство кормовых добавок для домашнего скота и птицы, товаров для домашнего животноводства.
  • Производство минеральных и органо-минеральных удобрений для садовых, огородных и цветочных культур.
  • Производство, расфасовка и оптовая торговля средствами защиты растений от вредителей, болезней и сорняков в личных подсобных хозяйствах и на дачных участках.
  • Производство средств против вредных насекомых – тараканов, муравьев, мух, комаров, моли, иксодовых клещей.
  • Производство средств для борьбы с крысами, мышами и кротами в быту и в практике профессиональной дератизации.
  • Производство для сельскохозяйственных предприятий — кормовых добавок, комплексных удобрений и т. п.

На данный момент (IV-й квартал 2009 г.) ООО «Ваше хозяйство» производит более 130 артикулов собственной продукции, в т. ч. более 80-ти — по собственным техническим условиям, разработанным специалистами компании совместно с ведущими в своих областях научными учреждениями России, зарубежными партнерами. Для обеспечения растущих объемов производства и стабильно высокого качества продукции компания располагает значительными производственными мощностями, в т. ч. более 10 000 м² производственных, складских и офисных помещений, большим парком современного оборудования, квалифицированным персоналом. Мы производим более 32 миллионов единиц продукции в год!

Далее мы расскажем о производимых нами товарах более подробно. За каждым из них стоит большая научная, организационная и практическая работа всего коллектива нашего предприятия. Кроме того, наше предприятие постоянно проводит рекламно-информационные кампании, как в центральных средствах массовой информации, так и в СМИ большинства российских регионов. Вся эта большая работа делает наши товары желанными и полезными для потребителя.