НовостиКлуб партнеровНовости партнёров23.09.2016 Компания "Ваше хозяйство" представила свою продукцию на семинаре "АгроМЕРА-класс"

23 сентября 2016 года дружественный «Музей Семян» открыл свои двери и предоставил помещение для проведения семинара «АгроМЕРА-КЛАСС» компании "Ваше хозяйство", организованный газетой «АгроМЕРА.РФ» при финансовой поддержке группы компаний под брендом ВИП «СЕМЕНА-БАЗА.РФ» (которая предоставила подарки всем посетителям семинара и организовала чаепитие для слушателей).

Накануне в наш город приехала команда представителей нашего партнера — компании ООО «Ваше хозяйство» из славного г.Нижнего Новгорода. Руководство компании делегировало Олега Георгиевича Степанова (менеджера по развитию), Наталью Валентиновну Павленкову (пиар менеджера) и Павла Евгеньевича Борисова (менеджера по работе с клиентами) на важные переговоры и участие в нашем семинаре с докладом о своей продукции.

На семинар была заявлена следующая программа:

11:00-12:00 Установка аппаратуры

12:00-12:10 Сбор гостей, участников семинара.

12:10-12:20 Слово главного редактора газеты — Виталия Викторовича Барахтенко, представление компании ООО «Ваше хозяйство»

12:20-13:20 Семинар от компании Ваше хозяйство

13:20-13:40 Выступление главного агронома газеты «АгроМЕРА.РФ» — Юрия Григорьевича Панова по запланированным темам:

*Особенности ухода за овощными культурами в осенний период.

*Уменьшаем полив и подкормки.

*Как сохранить урожай?

*Самое время бороться с многолетними травами на огороде.

*Вносим осенние удобрения

*Первые букеты- это поздние посадки

13:40-13:50 Выступление юриста Белова Сергея Александровича о создании своей рубрики на сайте agromera.ru

13:50-14:00 Сообщение о фотоконкурсе «АгроМЕРА географии» и появлении новых рубрик шеф-редактора газеты — Ольги Валерьевны Хамдиновой.

14:00-14:10Фото на память

14:10-14:30 Чаепитие

14:30 -14:40 Расход гостей

14:40 Неформальное общение с партнерами из компании ООО «Ваше хозяйство»

Хотелось бы подробнее рассказать о выступлении пиар менеджера ООО «Ваше хозяйство» — Натальи Валентиновны Павленковой.

Компания ООО «Ваше Хозяйство» работает с 1997 года, используя только российское сырье в своем производстве. 600 человек персонала ежегодно дают стране 100 000 000 единиц выпускаемой продукции. 280 артикулов собственной продукции включают в себя следующие серии:

Премиксы «Серия Здравур» (для кур, птиц, цыплят, кроликов, коз, свиней, поросят, коров). В них абсолютно нет антибиотиков!

Премиксы «Серия Крепковит» — макроэлементы, увеличивающие продуктивное долголетие животного.

«Средства ухода за кожей» («Любава», «Милка», «Активист», «Мазь походная»)

«Средства от вредных насекомых» («Мухояр», «Вихрь», «Блокбастер», «Великий Воин», «Муратокс»)

«Средства от комаров и клещей» («Лютоня», детская «Дарики-дарики», «Холодок», «Капут от клещей»)

«Средства от грызунов» («Котофей», «Ратобор», «Супермор», «Анти-крот»)

«Средства защиты растений от насекомых»

«Средства борьбы с сорняками»

Линейка удобрений «Здравень»

«Биорегуляторы роста»

«Товары для сада»

«Семена овощей, лекарственных растений, цветов (более 600 видов)

«Луковичные растения»

Хотелось бы отметить, что слушателям было очень интересно получить информацию из «первых рук». Активное участие и множество вопросов Наталье Валентиновне тому подтверждение. Все запланированные выступления и доклады прошли без накладок.