Новости24.03.2015 Встреча в Музее селекции, Волгоградского государственного аграрного университета

Слева направо Набойченко К.В., Барахтенко В.В., Таранов М.И., Грабов Р.С., Подковыров И.Ю..

Состоялся тёплый приём представителей Музея семян в Музее селекции Волгоградского государственного аграрного университета, под чутким контролем ректора университета Алексея Семёновича Овчинникова.

Дружба и добрые отношения, наполненные взаимным уважением связывают Музей семян и Волгоградский государственный аграрный университет.
Увлеченные наукой
 люди и профессионалы рассказали о своём опыте в области селекции и результатах своего труда.
Помимо положительных эмоций, Музей семян и средств защиты растений пополнился образцами демонстрационно- семянного материала, а также Центр селекции и семеноводства, предоставил к полученным образцам подробный информационный материал.
Музей семян выражает свою признательность Вам!
Игорь Юрьевич Подковыров - Заведующий кафедрой "Садоводство, селекция и семеноводство", кандидат сельскохозяйственных наук, доцент.
Михаил Иванович Таранов - Руководитель Центра селекции и семеноводства, кандидат сельскохозяйственных наук, старший научный сотрудник.
Константин Викторович Набойченко - Заведующий отделом селекции, центра селекции и семеноводства, доцент.
Роман Сергеевич Грабов - Научный сотрудник Волгограского государственного аграрного университета.
Надеемся на дальнейшее взаимо-выгодное сотрудничество в деле популяризации труда селекционеров, агротехников, дачников и садоводов.