НовостиТрава для питомцев рекомендована специалистами для круглогодичного употребления.

Это отличная добавка к корму ваших маленьких друзей для заботы микробиоме кишечника, поддерживает регулярный стул, нормализует пищеварение, восполняет необходимые витамины, аминокислоты, макро- и микроэлементы.

Регулярное употребление травы, способствует очищению желудка от слизи и комочков шерсти, придает блеск и шелковистость шерстке Вашего любимца, избавляет от зубного налета.

АГРОТЕХНИКА:

1. Посев — круглый год по мере необходимости подготовленную емкость (поддон, ящик, контейнер) закладывают семена на 5 мм вглубь в хорошо пролитую, рыхлую почву.

2. Емкость рекомендуется накрыть пленной и поместить теплое и светлое место до первых всходов. При достижения 8-10 см (8-10 дней) можно кормить питомца.

3. В теплое время года злаковую смесь можно выращивать на балконе или грядке вашего участка.