НовостиО музееСотрудники Музея СемянУразова Ирина Григорьевна

Уразова Ирина Григорьевна

Почему Я здесь работаю

Я пришла работать на ЦСБ маленьким закомплексованным человечком. Не знала, как общаться с людьми, имела мало навыков, и не умела отстоять свое мнение.

Центральная Семенная База развивалась, развивалась и Я. Оглядываюсь назад и вижу большой путь. Но если честно для меня время пролетело быстро, как один день. Наверное, так бывает, если любишь свою работу, если готов отдавать любимому делу силы и время. Горжусь сознанием, что толика моего труда, моего опыта и частичка сердца есть во всех проектах, которые придумывает и воплощает в жизнь идейный лидер нашей компании Барахтенко Виталий Викторович.

И еще для меня важно, что мы занимаемся не просто банальной торговлей, есть поле для проявления творческих способностей и талантов. И главное - мой путь еще не закончен, есть еще куда идти и к чему стремиться!