НовостиО музееСотрудники Музея СемянБарахтенко Татьяна Сергеевна

Барахтенко Татьяна Сергеевна

Почему Я здесь работаю

Когда-то, очень давно, я была маленькой девочкой, но наверное не такой как все потому, что не мечтала о пупсиках, о высоком замке, о принце на белом коне и путешествиях. Я мечтала приносить пользу и быть частью каких-нибудь масштабных проектов. И как только я достигла нужного возраста, то поступила на экономический факультет учебного заведения, конечно же, строительной отрасли, в которой больших проектов огромное множество. Прошло немного времени, я получила экономическое образование и бухгалтерский диплом, но поняла, большие строительные проекты часто разрушают природу, которую очень люблю. В то далёкое время, я продолжала надеяться, что в будущем моя детская мечта о полезных масштабных проектах, природа и экономические знания каким-то чудесным образом переплетутся.

И вот... Я возглавляю финансово-экономический отдел и распределяю денежные потоки в крупнейшей компании, которая распространяет семена для дачников не только по городу Волгограду и области, а по всей России и некоторым странам. Следуя за мечтой так вышло, что у меня есть принц на белом коне, живу на 20-ом этаже замка, а иногда мы с принцем путешествуем вместе с тремя нашими пупсиками... а кроме "проекта Семена-База", Музей семян" и газета "АгроМЕРА.РФ" полезных проектов столько в голове моего принца, что моя голова часто кружится от того, как всё это учитывать...

Награды, грамоты, благодарности