НовостиО музееМузей семян в СМИНаучно-информационный портал основателя компании "СеДеК"

Научно-информационный портал основателя компании "СеДеК"

Научно-информационный портал основателя компании "СеДеК" Сергея Дубинина.

Агрофирма «СеДеК» приняла участие в открытии первого в России «Музея семян»

10.03.2015

22 февраля 2015 года состоялась торжественная церемония открытия первого в России "Музея семян и средств защиты растений", созданном компанией «Центральная семенная база» в г. Волгограде. В музее собрано большое количество образцов и информационного материала, представляющего интерес как для фермеров и специалистов в области сельского хозяйства, так и для садоводов-любителей. По словам организаторов, «Музей семян» уникален тем, что здесь можно не только познакомиться с интересными научными фактами, связанными с семенами, историческими фотографиями и др., но и приобрести большинство экспонатов, регулярно обновляемых коллекций семян и средств защиты растений».

Агрофирму «СеДеК» на мероприятии представила директор Агрофирмы «СеДеК» Ирина Николаевна Дубинина, которая участвовала не только в официальной части с поздравлениями в адрес «Центральной семенной базы», но и в торжественной церемонии перерезания красной ленточки в честь открытия музея.

Агрофирма «СеДеК» желает «Музею семян и защиты растений» дальнейшего развития и успехов в привлечении большего внимания людей к важности сельского хозяйства.

www.dubininsergey.ru

Сайт Агрофирмы "СеДеК"