Новости7.09.2016 Расширенное заседание четырёх брендов: СЕМЕНА-БАЗА.РФ, Дачная АгроМЕРА, Музей Семян и ЦСБ

Такие массовые собрания руководителей отделов проходят не часто, но всегда результативно. Заседание было поделено на несколько частей.

1. Участие Музея Семян в выставке "Цветы", приуроченному к празднованию "День города" нашего славного города-героя Царицына-Сталинграда-Волгограда. На выставке Музей будет представлять Дзержинский район. О результатах сообщим подробным фотоотчётом. Докладывал руководитель проекта и основатель Музея Семян - В.В. Барахтенко. Так как из-за очередной командировки в столицу нашей Родины Виталий Викторович не сможет лично возглавить нашу команду на выставке "Цветы", ответственной за организацию была назначена - руководитель отдела логистики Светлана Исакова.

2. Возможности продвижения сайта "СЕМЕНА-БАЗА.РФ", повышение результативности интернет-магазина. Решение о ребрендинге розничных точек Центральной Семенной Базы. Докладывал наш главный - В.В. Барахтенко.

После ребрендинга эти торговые точки станут не только обновлённой розницей, а ещё пунктами вызачи заказов. Расмотрим на примере одной торговой точки в центре города, на кольце трамвая, остановка "Детский центр" - докладывал руководитель отдела региональных и федеральных продаж - К.В. Колобанов

3. Отчет по закладке товара и обновлению ассортимента "ЦСБ" на новый сезон 2016-2017. Согласование заказов с отделом рекламы и маркетинга. Докладывал руководитель отдела закупок и продаж И.Г. Уразова

4. Обсуждение и подготовка вопросов к семинару "АгроМЕРА-класс", который состоится 23 сентября в 12:00 в "Музее Семян" при участии нашего партнера - компании ООО "Ваше хозяйство". Докладывал автор проекта, главный агроном "СЕМЕНА-БАЗА.РФ" и газеты Дачная АгроМЕРА.РФ - Ю.Г. Панов. Хотелось бы отметить, что специально для семинаров, которые будут проходить каждую последнюю пятницу месяца, сделан огромный экран и куплен проектор для демонстрации интересных видео-материалов по темам семинаров.

5. Доклад о создании новых рубрик в газете Дачная АгроМЕРА.РФ, о протекании фотоконкурса АгроМЕРА географии, согласование рекламы с отделом продаж и закупок. Докладывал шеф-редактор газеты - О.В. Хамдинова

6. Подготовка к ярмарке-празднику "Сударушка Осень", который состоится 24 сентября 2016 года на территории "Народной Ярмарки" по адресу: ул.Историческая 181. Руководители отделов высказывали идеи конкурсов, подарков, призов от Музея Семян, "СЕМЕНА-БАЗА.РФ", газеты Дачная АгроМЕРА. Был разработан сценарий участия наших коллективов на этом осеннем празднике. Ответственными были назначены: за наличие призов, подарков и оборудованного места для конкурсов - руководитель отдела логистики - С.Исакова, проработка сценария, подготовка конкурсов, найм оператора - руководитель отдела закупок и продаж - И.Г. Уразова и шеф-редактор газеты Дачная АгроМЕРА - О.В. Хамдинова.

Вот эти и другие  вопросы обсуждались на важном и стратегическом собрании руководителей отделов.