Новости6.09.2016 ПОЗДРАВЛЯЕМ СОТРУДНИКА МУЗЕЯ СЕМЯН С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

6.09.2016 ПОЗДРАВЛЯЕМ СОТРУДНИКА МУЗЕЯ СЕМЯН С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

2 сентября состоялся День рождения у замечательного человека, умницы, красавицы, отличного специалиста, редактора газеты «АгроМЕРА.РФ», начальника отдела закупок и продаж группы компаний «СЕМЕНА-БАЗА.РФ» — Уразовой Ирины Григорьевны.

Все кто работает плечом к плечу с этой удивительной женщиной, не понаслышке знают какой она удивительно чуткий, добрый и отзывчивый человек. К ней всегда можно обратиться с любым вопросом, будь то рабочий момент или личная просьба, она никогда не откажет, а самое главное — даст дельный и объективный совет. Вот она какая, наша Ириночка….

День рождения наша Ирина отметила в тесном семейном кругу, поэтому в этот день удалось ее поздравить только по телефону. Но о «сослуживцах» Ирина Григорьевна тоже не забыла и накрыла праздничный стол, накормив вкусным обедом родной коллектив прямо в первый день рабочей недели. Благодаря такому событию понедельник оказался не таким уж и тяжелым…

Поздравления, добрые слова, лились рекой и это не удивительно, в холдинге СЕМЕНА-БАЗА.РФ Ирина проработала много-много лет, за что получила звание «Хранитель традиций». За это время компания прошла интересный путь развития, участие в международных и местных выставках, организация благотворительных акций, активное участие в жизни города и области, появились новые направления деятельности, было создано небольшое упаковочное производство, приобретены в собственность и организованы торговые и складские площади, состоялось открытие Музея семян, создана экспозиция посвящённая великому человеку А.И. Потапенко, расширился автопарк, разработаны маршруты доставок по городу и области, было создано Всероссийское Интернет Представительство «Семена-База.РФ», пункты выдачи заказов интернет-магазина по городу Волгограду, появилось электронное приложение, было зарегистрировано печатное и электронное издание газета АгроМЕРА.РФ, серия уникальных видео спектаклей «Говорящие семена, проведение семинаров «АгроМЕРА — класс!» каждую последнюю пятницу месяца и многое другое. Во всех мероприятиях и делах компании Ирина Григорьевна Уразова принимала активное участие.

Присоединяемся к потоку поздравлений из многих городов и стран, от всей души желаем семейного благополучия и нескучной работы!

Мы в сердце чувств огромных не таим:

Коллега, с днем рождения твоим!

Ты план даешь, но надо понимать,

Что ты сестра и дочь, жена и мать!

Но в ипостаси женщины любой

Тобою движут дружба и любовь.

Тебе желает дружный коллектив

Жить, в явь свои стремленья воплотив!

С уважением, коллективы газеты АгроМЕРА.РФ, Музея Семян, Всероссийского Интернет Представительства «СЕМЕНА-БАЗА.РФ», ЦСБ и лично генеральный директор ООО «МЕРА» Барахтенко Виталий Викторович.