Новости24.04.2015 Гостья из Костромской обл. г.Буй

24.04.2015 Гостья из Костромской обл. г.Буй

В Музее Семян гостья из г.Буй (Костромская область) начальник отдела продаж МТХ ОАО "Буйский химический завод" Ольга Юркина.

ОАО «Буйский химический завод» - производит специальные виды удобрений, широко применяемых в сельском хозяйстве России и стран СНГ, а также огородниками-любителями на всем пространстве бывшего Советского Союза.
Удобрения адаптированы ко всем современным технологиям, которые используются в настоящее время в сельском хозяйстве - это капельное орошение в открытом и защищенном грунте, малообъемная гидропоника в теплицах, технология оптимизации питания полевых культур посредством некорневых подкормок водорастворимыми комплексными удобрениями "Акварин" и "Аквамикс".
На удобрениях завода выращивается значительная часть овощей защищенного грунта, лен на Северо-западе и центральной части России, озимая пшеница и подсолнечник на Украине, картофель в Чувашии, хлопок в Узбекистане, плодовые и рис в Краснодарском крае.
География потребителей завода выходит за пределы границ нашей страны. Фермеры Италии, Германии, Прибалтийских стран по достоинству оценили качество удобрений Буйского химического завода.

И по сложившейся традиции, книга отзывов не осталась без внимания!