Новости23.09.2017 Музей Семян на празднике урожая!

23.09.2017 Музей Семян на празднике урожая!

Праздник урожая состоялся!

В великолепный и солнечный день 23 сентября Народная Ярмарка Дзержинского района провела праздник урожая.

Гостей встречали песни и танцы от цыган, армян, испанцев, казаков, грузин, славян и даже американцев. Праздник выдался весьма насыщенным на конкурсы, викторины, квесты. И конечно же не обошлось без подарков. А какие подарки могут быть осенью? Конечно же самые «урожайные» и съедобные. Об этом чуть позже…

Музей Семян при поддержке газеты АгроМЕРА.РФ уже не первый год с удовольствием принимают приглашение организаторов принять участие в празднике урожая. Ну а как по-другому. Урожай и все что с ним связано – наша любимая и профессиональная тема. Редакцией газеты были подготовлены конкурсы и викторины не только для взрослых, но и для деток. Без подарков не ушел ни один участник.

За правильные ответы гости получили самые разнообразные призы, предоставленные Музеем Семян. Детки были в восторге получив за правильные ответы весёлых мухоморчиков-травянчиков, которые при правильном уходе прибавляют в росте каждый день, одновременно радуя и приучая деток к уходу за растениями.

Но самой главной и долгожданной для гостей стала беспроигрышная лотерея среди всех владельцев сертификатов «АгроМЕРА», которые были созданы совместно с известным брендом Всероссийское Интернет-Представительство "СЕМЕНА-БАЗА.РФ".

Напомним, что по правилам действия этих сертификатов, помимо приобретения продукции на сумму, заявленную в сертификате, у их обладателей есть уникальная возможность три года подряд участвовать в наших беспроигрышных лотереях. Конечно же огромное спасибо за подарки нашему партнеру Всероссийское Интернет-Представительство "СЕМЕНА-БАЗА.РФ".

Сертификат АгроМЕРА можно приобрести и пользоваться, но не обязательно тратить время на поход за ним! Приобрести заветный сертификат можно в Музее Семян или заказать на сайте www.semena-baza.ru

Подарочный сертификат АгроМЕРА – это уникальная возможность поздравить дорогих вам людей за несколько минут, просто сидя за экраном компьютера. Даже если у вас всего пара минут, вы успеете сделать подарок. Достаточно определиться с номиналом и указать адрес электронной почты получателя. Остается малое – выбрать открытку по поводу, написать теплые слова и произвести оплату любым удобным образом. Через несколько минут счастливый обладатель подарка уже будет читать поздравление от вас и радоваться открывшимся возможностям выбирать из огромного ассортимента сайта www.semena-baza.ru то, что ему нужно для сада и огорода.

Еще немного о подарках…. На протяжении всего праздника все желающие сфотографироваться с #АгроМЕРА и #МузейСемян получали по пакетику семян на выбор, которые можно и нужно сажать прямо сейчас!

Среди многочисленных гостей на празднике были замечены и отмечены подарками знаменитые волгоградские блогеры Алина Духовная и Анна Чижова. Они давние и хорошие друзья Музея Семян и газеты АгроМЕРА. В своих блогах они незамедлительно выложили фото и видео отчет с праздника, практически ведя онлайн трансляцию для всех кто хотел, но не смог присутствовать лично на празднике. Руководитель Музея Семян и главный редактор «АгроМЕРА.РФ» Виталий Викторович Барахтенко лично поздравил Алину и Анну, а также всех гостей праздника, выразив слова благодарности всем участникам и организаторам, пожелав всем будущего хорошего урожая.

Хотелось бы отметить, что параллельно с конкурсами на празднике проходила дегустация различных блюд, приготовленных студентами Волгоградского колледжа ресторанного сервиса и торговли. Благодаря экспертной работе дегустационной комиссии, которую возглавила ведущая и один из организаторов праздника Бирюлькина Олеся Семеновна, были выявлены победители в трех номинациях: «Лучшая закуска», «Лучшее основное блюдо», «Лучший десерт». За победу ребята получили грамоты и «съедобные» подарки из рук директора ярмарки Васильева Игоря Юрьевича.

Также грамоты и подарки получили представители детского сада №362 Дзержинского района за победу в конкурсе «Лучшие осенние поделки». В борьбе за главный приз «сражались» поделки ребят из нескольких детских садов и клуба пожилых людей Ворошиловского района. Утешительные призы за 2-е и 3-е места достались всем участникам!

Приятным, неожиданным и восхитительным заключением праздника стало выступление знаменитого юного барабанщика Михаила Папояна. Своей виртуозной и неповторимой игрой на пяти ударных установках он сорвал самые громкие и продолжительные аплодисменты. Примечательно, что у Миши в этот день состоялся день рождения. Как же его было не поздравить? «С Днем рождения!», громко прокричали гости праздника, а дирекция Народной Ярмарки вручила Мише свой подарок – самый огромный арбуз на рынке.

Как всегда, на праздник собралось огромное количество нарядных людей и выручка у фермеров и торговцев Народной ярмарки была в несколько раз выше в этот день. Это был великолепный осенний и урожайный во всех смыслах праздник!