Новости21.05.2015 Вручение свидетельства о регистрации логотипа ЦСБ

21.05.2015 Вручение свидетельства о регистрации логотипа ЦСБ

Президент Волгоградской Торгово-Промышленной палаты Вадим Евгеньевич Ткаченко вручает учредителю и почётному директору Центральной Семенной Базы Барахтенко Виталию Викторовичу Свидетельство о регистрации логотипа из Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент)! ======= Историческая справка: С декабря 2013 года, в 2014 и в 2015 годах происходит подача документов и регистрация целого ряда наших товарных знаков через Волгоградскую Торгово-Промышленную Палату в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент). По прошествии полутора лет, по первому из череды регистрируемых логотипов в торжественной обстановке 20 мая 2015 года было вручено Свидетельство №541437 (от 6 мая 2015 года) в конференц-зале Волгоградской ТПП. Большинство наших логотипов – это шестигранники, и они легко объединяются в соты. Логотипы разработал заслуженный Российский художник-геральдист и автор нескольких новых направлений в изобразительном искусстве Владислав Эдуардович Коваль (Волгоград, Россия). Над логотипом Центральной Семенной Базы, кроме прославленного художника Влада Коваля, работал известный каллиграф и лучший в России специалист по вензелям и монограммам Валерий Викторович Перескоков (Москва, Россия). Валерий Перескоков Каллиграф, витражист, ювелир, мозаичист, резчик по камню, художник-прикладник, график. Родился в 1963 г. в Подмосковье. В художественном училище обучался специальности ювелира. Позднее освоил специальности мастера-камнереза и художника-витражиста. Работал над оформлением Советских посольств за рубежом, станций метрополитена Москвы и Чехии, общественных зданий, стадионов и аэропортов в разных странах мира; занимался оформлением интерьеров. С 2004 г. разрабатывает и создает фамильные вензеля и монограммы).