Новости20.10.2015 В Музее оформлен стенд с эксклюзивными монетами

20.10.2015 В Музее оформлен стенд с эксклюзивными монетами

Отрадные вести – на днях в музей поступила первая партия эксклюзивных медных Музея семян. Вместе с ними прибыли также серебряные значки 925 пробы, которые полностью повторяют логотип Музея семян.

Все изделия прошли ГОСТ в Нижнем Новгороде.  Во время государственной экспертизы один значок пришлось разрезать для оценки содержания процента серебра в изделии.

Новое поступление позволило завершить формирование стенда с монетами Музея семян, где теперь представлен их полный комплект:  из золота, серебра и меди.

Напомним, автор всех монет и знаков Музея семян и средств защиты растений – прославленный геральдист, заслуженный художник России Владислав Коваль. Изготовитель – лучший монетный двор России ювелирная компания Сергея Квашнина.