Новости16.04.2015 "Гавриш" в гостях у Музея семян.

16.04.2015 "Гавриш" в гостях у Музея семян.

Из Москвы в гости, в Музей семян, прилетели наши партнёры - компания "Гавриш".
Конечно мы извинили их за отсутствие на открытии Музея в феврале. Нас связывает давняя дружба и партнёрские отношения.
Фирму "Гавриш" представили ведущие специалисты компании:
Ольга Михайловна Юсуф и Надир Мясумович Мифтяхов. Гости с удовольствием поделились своими впечатлениями в Книге отзывов Музея Семян.

Ольга Юсуф: "Не часто встретишь человека, на столько увлечённого делом и отдающего ему всю душу.
Желаем Музею процветания и больше увлечённых посетителей-партнёров!"

Надир Мифтяхов: "Редко встречаешь людей, которые сохраняют историю и переносят её в настоящее.
Большое спасибо за память о замечательном прошлом, о важных достижениях прошлых поколений."

Фирма «Гавриш» была основана в 1993 году
За минувшие годы малое предприятие превратилось в многопрофильную компанию с надежной материально-технической и экспериментальной базой, куда входят 5 селекционных центров в Московской и Тульской областях, Краснодарском крае и Иорданском Королевстве.