Новости16.02.2018 Лидеры сельскохозяйственной индустрии нашей страны поддерживают "День дарения семян"

22 февраля 2018 года уже во второй раз состоится праздник "День дарения семян", который был с восторгом принят жителями не только г.Волгограда, но и других городов нашей страны благодаря поддержке известных компаний - лидеров сельхозиндустрии нашей страны.

Компания "Ортон" поддерживает праздник День дарения семян!

ООО «Ортон» уже более пятнадцати лет успешно работает в сфере производства и реализации препаратов и агрохимикатов для садоводов и огородников. Деятельность фирмы направлена на создание и разработку препаратов регуляторов роста на основе природных компонентов и других физиологически активных соединений, в том числе стимуляторов плодообразования, цветения, дозревания, укоренения и иммунитета, регуляторы роста растений.

Компания "Август" поддерживает праздник День дарения семян!

Сфера бизнеса компании

Комплексные и инновационные решения в области защиты растений. В сферу деятельности компании входят разработка, производство и информационно-технологическое сопровождение применения химических средств защиты растений.

Видение компании

Войти в первую десятку мировых лидеров в области производства и продажи химических средств защиты растений.

Миссия компании

Помогать земледельцам полнее реализовать их возможности, используя химические средства защиты растений.

Целевые группы

Наши главные партнеры – земледельцы. Основа нашего успеха – честные и долгосрочные отношения с ними. Уникальное предложение Главным принципом нашей деятельности является долгосрочное партнерство с каждым клиентом на основе лучших решений и инноваций.

Цель – помочь земледельцам сделать их бизнес более прибыльным.

Компания "Гавриш" поддерживает праздник День дарения семян!

Сфера деятельности компании «Гавриш»

- селекция сортов и гибридов овощных культур для промышленного производства, фермерских хозяйств и овощеводов-любителей;

- семеноводство овощных культур в России, государствах СНГ и других странах;

- обеспечение высококачественными семенами овощеводов России и других стран (оптовая продажа);

- разработка технологий и комплексное агрономическое сопровождение выращивания сортов и гибридов селекции фирмы «Гавриш»

Компания "Аэлита" поддерживает праздник День дарения семян!

Компания «АЭЛИТА» занимается оптовой и розничной продажей различных видов газонных смесей по приемлемым ценам. При этом поставки могут вестись оптом, как малыми партиями для засева небольших площадей, так и большими мешками до 20 килограмм.

Посадочный материал Агрофирма «АЭЛИТА» предлагает к продаже огромный ассортимент семян и посадочного материала (луковицы цветочных культур, корневища многолетников, саженцы роз, клематисов, декоративных и плодовых кустарников) отличного качества от европейских производителей, заслуживающих доверия. Все сорта и гибриды подобраны с учетом особенностей нашего климата.

Компания "АгроЭлита" поддерживает праздник День дарения семян!

АГРОЭЛИТА — компания, созданная профессионалами, имеющими большой опыт в сфере производства и продажи семян на российском и зарубежном рынке. Ассортимент включает известные и популярные сорта и гибриды овощных культур, отличающиеся высокой урожайностью, лучшими вкусовыми качествами и повышенной питательной ценностью, а также устойчивые к вредителям и неблагоприятным условиям окружающей среды. Мы первые в b2b сегменте объединили ведущих мировых производителей семян: Seminis, Bejo, Syngenta, Rijk Zwaan, Sakata, чтобы нашим партнерам было удобно работать, а современный садовод-любитель получил возможность приобретать качественную продукцию.

Компания "Евро-Семена" поддерживает праздник День дарения семян!

Группа компаний «Евро-Семена» — это производственно-торговый холдинг, состоящий из трех предприятий, объединенных едиными целями и ценностями, и охватывающих полный спектр решений, необходимых для самых взыскательных дачников и садоводов. ООО «Дачная академия» производит и реализует более 3000 сортов и гибридов овощных и цветочных культур по торговыми марками «Королевский урожай» и «Королевская клумба». Ассортимент включает в себя как лучшие сорта и гибриды отечественной и зарубежной селекции, полюбившиеся нашим дачникам, так и прекрасные сорта и гибриды собственной селекции, рассчитанные на разнообразные вкусы потребителей. В государственный реестр селекционных достижений на данный момент внесено около 400 сортов и гибридов различных овощных культур, которые понравятся самым взыскательным садоводам и огородникам в любом регионе нашей страны.

Благодарим за поддержку наших партнеров!