Новости15.02.2019 В праздник "22 февраля День дарения семян" в Музее Семян будут дарить подарки

Совсем скоро жители города Волгограда, да и всей страны отметят праздник День Дарения Семян, который по уже сложившейся традиции пройдет 22 февраля. В этот день все посетители Музея Семян будут получать подарки - СЕМЕНА.

Музей Семян ждет всех желающих и поддерживающих это добрый праздник, который за три года успел полюбиться нашим горожанам по адресу: г. Волгоград, ул. Историческая 181, стр. 1 (Дзержинский р-н, территория Народной Ярмарки).

Помимо подарков в Музее Семян вы всегда сможете приобрести семена, средства защиты растений, удобрения, регуляторы роста и многое другое по шокирующе низким ценам!

Также подарки можно будет получить в магазинах нашего партнера "СЕМЕНА-БАЗА" по следующим адресам:

ул. Алёхина, д. 1 (Краснооктябрьский р-н)

ул. Балонина, д. 11 Г (Центральный р-н)

ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 8 (Красноармейский р-н)

ул. 50 лет Октября, д. 17 (Красноармейский р-н)

ул. Лазоревая, д. 73 (Красноармейский р-н)

г. Камышин, ТЦ "Театральный"

Компании - Партнеры праздника 22 февраля - День дарения Семян

Все желающие 22 февраля смогут получить подарки - семена у партнеров праздника. Это лучшие производители семян в нашей стране.