Новости14.07.2015 Встреча с Партнёр-Юг

14.07.2015 Встреча с Партнёр-Юг

Встреча с компанией "Партнёр-Юг", в лице предпринимателя Антона Потатуева, прошла плодотворно. Обсуждались пути развития нового проекта "Музея Семян и средств защиты растений". А так же намечены новые линии роста "Медиапроекта Русский экотуризм" руководителем которого является Алексей Пивоваров.

Компания «Партнёр - Юг» ранее входила в группу компаний «Партнёр», работающей на рынке продукции для животноводства и других отраслей АПК более семи лет. В связи с динамичным развитием, компания "Партнер-Юг" приобрела самостоятельный статус, стала партнером множества зарубежных компаний по поставке эксклюзивного оборудования и товаров для сельского хозяйства. Был накоплен опыт поставки, внедрения и сопровождения высокотехнологичного оборудования для АПК.