Новости12.02.2018 В рамках подготовки к празднику День дарения семян состоится дегустация блюд в Волгоградском колледже ресторанного сервиса и торговли.

В рамках подготовки к празднику День дарения семян, который состоится 22 февраля в Музее семян, по приглашению основателя музея Виталия Барахтенко 14 февраля блогерский десант высадится в Волгоградском колледже ресторанного сервиса и торговли.

В программе – знакомство с колледжем, представителями педагогического коллектива и студенчества, а также специальностями, предлагаемыми абитуриентам. Популярным волгоградским блогерам будет предоставлена возможность ознакомиться с арт-работами из семян, созданными студентами колледжа, и принять участие в их отборе на выставку «Семена – философия жизни».

Кульминацией акции станет дегустация эксклюзивных блюд с семенами, которые будут приготовлены специально для гостей праздника День дарения семян-2018. Участники десанта смогут лично познакомиться с их авторами – студентами специальностей «Технология продукции общественного питания» и «Поварское и кондитерское дело», задать вопросы о секретах создания кулинарных произведений, взять видео интервью.

*** P.S. Количество мест в блогерском десанте ограничено. Запись участников – завершена.