Новости11.09.2017 Подписано соглашение о начале сотрудничества с Волгоградским Областным Союзом СНТ

С сегодняшнего дня, 11 сентября 2017 года, началось официальное сотрудничество нескольких брендов Музея семян, СЕМЕНА-БАЗА.РФ и партнёрского проекта АгроМЕРА с Волгоградским Областным Союзом садоводческих некоммерческих объединений.

Результатом соглашения о сотрудничестве станут совместные действия, направленные на создание благоприятных условий развития садоводства, огородничества и дачного хозяйства на территории Волгоградской области.

Соглашение – это начало реализации проекта взаимодействия 661-го дачного общества со специализированным торговым холдингом, имеющим широкую складскую базу, товарный запас, транспортный ресурс и собственную медиа поддержку.

Соглашение было подписано представителями двух сторон: Барахтенко Виталием Викторовичем (руководитель группы компаний под брендом «СЕМЕНА-БАЗА.РФ», главный редактор печатного издания АгроМЕРА.РФ, основатель проекта «Музей Семян») и Козловым Петром Семеновичем (председатель Волгоградского Областного Союза садоводческих некоммерческих объединений). Двустороннее подписание соглашения состоялось в офисе Областного Союза.

Благодаря запланированным взаимодействиям все члены СНТ приобретут значительные возможности в сохранении и увеличении урожая!

В ноябре, на собрании председателей Садоводческих товариществ будет предложен формат создания единого информационного пространства для обеспечения потребностей членов СНТ всей Волгоградской области.

В рамках соглашения Музей Семян, газета АгроМЕРА.РФ и СЕМЕНА-БАЗА.РФ предоставляют членам СНТ различные услуги, например:

- информационное обеспечение членов СНТ данными о новых видах селекции растений (болезни/вредители) и т.п.;

- поставки членам СНТ семян овощных и декоративных культур, другого посадочного материала, удобрений, средств защиты растений от болезней и вредителей, садового инвентаря на взаимовыгодных договорных условиях;

- предоставление бесплатных юридических консультаций членам СНТ;

- обеспечение информационной поддержки мероприятий, а также создание совместного проекта на базе сайта agromera.ru

Взаимная заинтересованность в развитии области садоводства, огородничества и дачного хозяйства на территории Волгоградской области и необходимость оказания поддержки соответствующим объединениям граждан в сфере реализации их прав – результат данного соглашения.