Новости07.06.2015 Поздравляем с Днем Мелиоратора!!!

07.06.2015 Поздравляем с Днем Мелиоратора!!!

Поздравление Министра сельского хозяйства Российской Федерации Александра Ткачева с Днем мелиоратора

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вас по праву называют врачевателями земли и покорителями стихии. Благодаря вашему неустанному труду в ожидании щедрого урожая оживают и становятся плодородными земли, что важно во все времена и особенно – сегодня, когда предпринимаются серьезные шаги по импортозамещению и защите интересов отечественных аграриев.

Мелиорация снижает риски потери урожая, обеспечивает устойчивость сельхозпроизводства, повышает инвестиционную привлекательность АПК. Тем самым вы вносите существенный вклад в развитие сельскохозяйственного производства в России. Отрадно отметить, что возрождение отрасли сегодня приносит ощутимые результаты и позволяет уверенно смотреть в будущее.

Спасибо вам за безграничную любовь к профессии, ставшей делом всей жизни, за ваше деятельное участие в высокой миссии - обеспечении продовольственного благополучия страны. Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, новых успехов, благополучия и счастья!

Министр сельского хозяйства
А.Н. Ткачев