НовостиКлуб партнеровНовости партнёров5.12.2016 Компания "Летто" - очень тёплый партнёр

5.12.2016 Компания "Летто" - очень тёплый партнёр

В декабре 2016 года, в преддверии нового года и нового сезона продаж сотрудники (Центральной Семенной Базы / Музея Семян / АгроМЕРЫ) направились к партнерам в южный регион с тёплым названием «ЛЕТТО» - зимой это очень уместно окунуться в атмосферу теплого гостепреимства …

Так и произошло, 2 дня сотрудники «сотрудники» Центральной Семенной Базы / Музея Семян / АгроМЕРЫ) находились на встречах у партнеров, перенимали и изучали опыт логистики, складского учёта, организации оптово-розничных систем продаж и систем взаимодействия с клиентами.

Помимо переговоров, планов на перспективы, были и выездные моменты, организованные в розничные магазины партнеров. Ассортимент магазинов вызвал ошеломляющее внимание и восторг, советуем всем посетить данные адреса:

Оптово-розничный склад LETTO в Краснодаре г. Краснодар, Трасса М4 Дон (Восточный обход) пос. Индустриальный "Логоцентр-Кубань"

Оптово-розничный магазин LETTO в Симферополе г. Симферополь, ул. Героев Сталинграда / пер. Пищевой, 6/1

Гипермаркет LETTO в Краснодаре ул. Соколова 66/1, вьезд с ул. Дзержинского

Гипермаркет LETTO в Адыгее трасса М4 Дон ТЦ "Империум"

Гипермаркет LETTO в Новороссийске ул. Мира 3а

Магазин Гектар в Армавире г. Армавир, ул. Ефремова, д.270

Магазин Гектар в Тимашевске г. Тимашевск, ул. 50 лет Октября 176

Удивило и восхитило обустройство дома и прилегающей территории домашнего участка партнеров. Видно руку мастеров, у которых порядок не только в бизнес среде, но и дома всё продуманно по новейшим технологиям строительства, идущим на шаг вперед – везде должен быть порядок – у «ЛЕТТО» так и есть.

Спасибо за тёплые, плодотворные и эмоционально полезные встречи.