Новости19.04.2018 Сегодня ночью в Музее Семян произошло ужасное происшествие

19.04.2018 Сегодня ночью в Музее Семян произошло ужасное происшествие

Друзья, сегодня ночью в Музее Семян произошло ужасное происшествие.

Злоумышленники, личности которых пока не установлены, проникли в Музей семян и средств защиты растений и совершили ограбление. Еще предстоит оценить материальный ущерб, но моральный не восполним.

Наш Музей – это не просто торговый центр, которых десятки в нашем городе, наш музей – это храм, живой организм, в котором мы соединяем возможность приобретения качественных и проверенных семян от лучших производителей нашей страны, а также знакомим с фактами, научными открытиями, достижениями. Наш Музей является достопримечательностью нашего города и привлекает гостей из других регионов и стран уникальными экспонатами, один из которых «Семя сейшельской пальмы». В Музее создана экспозиция, посвященная великому русскому ученому-виноградарю и его семье А.И. Потапенко.

Если кто-то думает, что основная цель – это торговля, то сильно ошибается, т.к. наш коллектив во главе с руководителем Виталием Викторовичем Барахтенко всегда активно участвует в жизни города, пытаясь решать посильные задачи по его озеленению, очищению от мусора, благоустройству и т.д. Мы всегда с радостью организовываем праздники и конкурсы, пытаясь сделать жизнь наших горожан позитивнее.

Но не смотря на произошедшее мы не намерены останавливаться!

Уважаемые дачники, Музей Семян работает в штатном режиме каждый день с 8:00 до 17:00, в выходные с 8:00 до 16:00 по адресу: ул. Историческая 181, стр.1 (тер-рия Народной ярмарки в Дзержинском р-не) и приглашает всех за покупками. Майские праздники не за горами и их с пользой можно провести на даче. Наш профессиональный агроном поможет Вам подобрать все необходимое и окажет грамотную и квалифицированную помощь совершенно бесплатно! (агроном работает ежедневно с 8:00 до 14:00)

P.S.: Если Вы обладаете какой-то важной информацией по факту ограбления Музея Семян, просьба сообщить об этом в наш пресс-центр по тел.: 8-904-779-75-83 или по тел. 02