НовостиКлуб партнеровНовости партнёров20.05.2015 Приближается фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди».

Московский Ландшафтный Клуб при поддержки наших друзей и партнёров АССОЦИАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПОСАДОЧНОГО МАТЕРИАЛА вновь порадуют жителей столицы. На территории одного из старейших парков Москвы, парка «Сокольники», пройдет Фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди» с 25 июня по 5 июля 2015 года ======= Фестиваль «Сады и люди» – это: * Значимое событие в культурной жизни столицы * Уникальная возможность посетить авторские сады именитых ландшафтных архитекторов и дизайнеров * Площадка для привлечения новых клиентов и развития зеленой отрасли * Территория для активного семейного отдыха * Зона комфорта для людей с ограниченными возможностями ======= «Цель нашего фестиваля – поднять престиж отечественной «зелёной отрасли», содействовать успешному развитию профессионального сообщества, поддержать авторитет и значимость российских специалистов в области растениеводства, зелёного строительства и ландшафтной архитектуры» Ирина Савватеева, Президент Фестиваля «Сады и люди». ======= Со вчерашнего дня 19 мая уже можно знакомиться с проектами участников выставки...