НовостиКлуб партнеровНовости партнёровМеждународный аграрный форум овощных культур «ОвощКульт 2015»

Международный аграрный форум овощных культур «ОвощКульт 2015»

Международный аграрный форум овощных культур «ОвощКульт 2015» соберет на одной площадке представителей агробизнеса из 15 стран мира, ведущих ученых, руководителей федеральных и региональных органов государственной власти.
Центральные темы Форума:
- Импортозамещение в агропромышленном комплексе РФ;
- Инвестиции в предприятия АПК;
- Современное овощеводство закрытого и открытого грунта;
- Состояние и перспективы развития овощеводства в России и мире.
В рамках Форума будет организована выставка с демонстрацией современных разработок в области овощеводства и тепличных технологий.

От имени ОргКомитета, приглашаем Вас на Международный аграрный форум овощных культур «ОвощКульт», который проводится при поддержке Министерства Сельского Хозяйства и   Правительства Московской области.

Форум состоится 30-31 марта 2015 г. в Красногорске в транспортной доступности от Московского метро (м. Мякинино).

Ключевая тема мероприятия: «Перспективы повышения эффективности, рентабельности и инвестиционной привлекательности производства картофеля и овощных культур в Московской области и регионах России».

У вас будет отличная возможность посетить несколько круглых столов с самыми актуальными темами развития аграрной сферы экономики и услышать оценки, мнения известных экспертов данной отрасли.

Также посетить выставку-дегустацию продукции картофелеводства и овощеводства Московской области.

Участие совершенно бесплатно. Необходима только регистрация.

Для регистрации необходимо направить на электронные адреса
(Кучинская Виктория v.kuchins@inbox.ru),  (Корбачева Диана  dianakorbacheva@gmail.com)
следующие данные:

· Фамилия Имя и Отчество