НовостиКлуб партнеровНовости партнёров30.05.2015 ФОТОКОНКУРС "Императорские сады России 2015"

30.05.2015 ФОТОКОНКУРС "Императорские сады России 2015"

Впервые в рамках Фестиваля ландшафтного искусства в Михайловском саду Русского музея объявлен ФОТОКОНКУРС "Императорские сады России 2015", Свое искусство смогут показать и мастера фоторепортажей и ландшафтные фотографы.

Победители будут выбраны в следующих номинациях:
-люди в саду (На конкурс предоставляется серия из 3-5 фотографий)
-шоу-сады (от 1 до 5 фотографий)
- ландшафтные композиции и арт-объекты- ( от 1 до 5фотографий)
-концерты и перфомансы в Михайловском саду (серия из 3-5 фотографий)

Жюри конкурса

Председатель - Павел Михайлович Маркин - декан Фотофакультета им. Гальперина
Елена Евграфова - заведующая сектором социокультурного развития садов Русского музея
Наталья Головастенко - главный редактор журнала "Ландшафтные решения"
Елена Андреева - директор галереи "Контракт рисовальщика" (наб. Мойки, 24),
издатель журнала "Gallery.Spb"
Анна Прилуцкая-фотограф фотоагенства "Crispy Point"

Фестиваль проходит с 5 по 14 июня 2015 года в Михайловском саду с 10 до 22 часов. Работы на конкурс можно присылать до 21 июня по адресу fotoigardens@gmail.com
Победители получат призы от спонсоров Фестиваля и их работы будут опубликованы в информационных материалах Русского Музея, в каталоге Фестиваля следующего 2016 года, журнале "Ландшафтные решения". В павильоне Росси в Михайловском саду состоится выставка фоторабот победителей и номинантов конкурса.