НовостиКлуб партнеровНовости партнёров16.06.2015 Ночная мистическая экскурсия в "Старой Сарепте"

16.06.2015 Ночная мистическая экскурсия в "Старой Сарепте"

20 июня в 20:30 впервые в музее-заповеднике «Старая Сарепта» в Красноармейском районе Волгограда пройдет ночная экскурсия «Мистические истории Сарепты».

Как сообщили V1.ru в музее-заповеднике «Старая Сарепта», гостей ожидает необычная ночная экскурсионная прогулка по Сарепте, где экскурсанты услышат не только об истории и религиозных обрядах гернгутеров, но также узнают о легендах немецкой колонии, побывают на границе христианского мира, увидят элементы сарептского кладбища. Участники программы пройдут по следам съемочной группы программы «Битва экстрасенсов» и побывают там, куда еще не ходили посетители музея-заповедника. Гости впервые смогут спуститься в старинный подвал одного из первого дома в колонии. Экскурсия закончится в винном погребке, где гости отведают угощение и почувствуют запах настоящего сарептского вина.

Земля Сарепты хранит в себе уже на протяжении более двух веков тайны и загадки, о которых посетители узнают в ходе программы. Количество мест ограниченно. Для участия в программе необходима предварительная запись по телефону 67-33-02.

Ограничение по возрасту 18+. Перед экскурсией будет проведен вводный инструктаж по технике безопасности.

Источник: v1.ru