НовостиКлуб партнеровНовости партнёров10.08.2016 Лама Торф готовится к празднованию Дня рождения компании

10.08.2016 Лама Торф готовится к празднованию Дня рождения компании

В интервью директора по развитию компании "Лама Торф" Елистратова Михаила, кореспонденту газеты АгроМЕРА.РФ, идея публично отметить День рождения Компании "Лама Торф" это не только показатель успешности или реклама, это желание ярко заявить о том, что всё сотрудники и представители компании в регионах дорожат и гордятся качеством выпускаемой продукции!

Действительно, оправдан праздник компании за успех которой потребители голосуют рублём, выбирая именно её продукцию.

Вот эти факторы составляют её успех:

* Компания "Лама Торф" не фасовщик, заказавший выпуск товаров под своими брендами.

* Имея собственное производство, Лама Торф выпускает широкий ассортимент качественной продукции;

* О качестве говорит расположение торфяников в экологически чистом районе под Волоколамском;

* При высоком качестве и использовании уникальных компонентов у продукции вполне разумная цена и гибкая система скидок.

* Добавляем имеющуюся логистику по России и странам СНГ, индивидуальный подход к каждому клиенту понимаем - РАСТЕНИЯ В НАДЁЖНЫХ РУКАХ ПРОФЕССИОНАЛОВ наполняющих рынок плодородными грунтами и комплексными удобрениями!

На День рождения Компании "Лама Торф" приглашены официальные лица государства, сотрудники, региональные дилеры и наш главный редактор газеты АгроМЕРА.РФ Барахтенко Виталий, а также заместитель генерального директора Всероссийского Интернет-Представительства "Семена-База.РФ" по финансам Барахтенко Татьяна.

Итак, публикуем расписание Дня рождения успешной компании

Мероприятие пройдет 22-23 августа 2016 года.

Общий план мероприятия:

22 августа

С 12:00 до 16:00 Трансфер от метро Волоколамская до Hilton New Riga (50 км по Новорижскому Истринский р-н, д. Кострово)

С 19:00 до 23:00 Приветственный ужин в отеле Hilton Garden Inn Moscow New Riga

23 августа

В 10:00 Трансфер от Hilton New Riga, а также от метро Волоколамская до завода Лама Торф

В 11:00 Экскурсия и развлекательная программа на заводе Лама Торф

В 14:00 Экскурсия и развлекательная программа в садовом центре Imperial Garden