НовостиПроекты музея22 февраля - День дарения СемянСМИ и партнеры о празднике 22 февраля - День дарения семян2017 годКомпания Гавриш поддерживает праздник 22 февраля - День дарения семян

Компания Гавриш поддерживает праздник 22 февраля - День дарения семян

День дарения семян!

День благодарения все знают, слышали, а День дарения семян – что же это такое?

Сразу повеяло теплом, ведь уже конец зимы, а для нас – дачников уже весна. Пора готовить почву для рассады, пора сеять, пора дарить семена, ведь в каждом пакетике семян ждёт своего часа новое растение. Вот для чего и нужен День дарения семян. Давайте подарим всем друзьям и знакомым цветы, овощи, травы и ягоды. Пусть выращивают на даче, огороде, дома на подоконнике, просто на работе в цветочном горшке прекрасные растения. Наша планета станет зеленее, будет дышать глубже.

Для этого теперь у нас есть 22 февраля - День дарения семян. Согласитесь, ведь очень приятно получить такой подарок, а осенью собрать свои, самые вкусные овощи, обеспечить семью витаминами на зиму, украсить дом и сад любимыми цветами.

Все сотрудники компании «Гавриш» поддерживают признание 22 февраля Днём дарения семян. Семена – начало жизни. Давайте дарить друг другу жизнь!

Официальное письмо о поддержке праздника