НовостиОгурец Манул F1 - любимый урожайный огурчик!

Огурец Манул F1 - любимый урожайный огурчик!

Популярный теневыносливый гибрид с великолепным вкусом. Особенности: хороший товарный вид, транспортабелен, болезнеустойчивость, долгий срок хранения.

Основной, урожайный, среднеспелый пчелоопыляемый гибрид преимущественно женского типа цветения. Период от всходов до плодоношения 55-65 дней. Ветвление от слабого до среднего. Зеленцы длиной 15-22см, опушение белое, сложное, редкое. Средняя урожайность на 1 июля 22-27 кг/кв. м, общая в продленной культуре — 32-37 кг/кв. м. Плохо переносит высокую концентрацию солей в почве. При очень ранней посадке в условиях недостаточной освещенности может поражаться некрозом. Характеризуется высокой экологической пластичностью. Устойчив к вирусу обыкновенной огуречной мозаики, относительно — к корневым гнилям.