НовостиЧто написано на коробке элитного газона ГРИНСИД Гном Элита

Что написано на коробке элитного газона ГРИНСИД Гном Элита

Травосмеси из низкорослых злаков пользуются высокой популярностью – красота, улучшается экология участка, а стричь газон нужно редко. Но с миксом Гном нужно быть осторожным – если понравилась лужайка у соседа, следует уточнить торговую марку. Под одинаковым названием продаются разные смеси, одни по составу приближаются к партерному газону, другие подходят только для обыкновенного.

Травосмесь Гном GREENSEED создана для создания высококачественных газонов на дачных участках и городских территориях. Травосмесь отличается медленным отрастанием, устойчивостью к вытаптыванию и повышенной зимостойкостью. Сочетает в себе красоту и качество паркового и неприхотливость универсального.

GREENSEED - the evolution of the lawn and for humans!

Посев можно проводить в любое время, начиная с ранней весны и до ранней осени. Почву глубоко вспахивают, удобряют, рыхлят и прикатывают, чтобы сформировать уплотненную поверхность. При необходимости проводят известкование и вносят песок. Посев проводят перекрестно, что позволяет достичь равномерного распределения семян по всей площади: одну половину семян сеют в одном направлении, другую – поперек посеянного. Семена заделывают на глубину 1 см с помощью граблей. На песчаных почвах после этого необходимо провести прикатывание. Для сохранения влажности семенного ложа нужно проводить мелкодисперсное орошение.

Первое подкашивание проводят на высоту не менее 6-8 см, но не более 1/3 длины. Следующие на высоту 3-4 см.

ГРИНСИД- Эволюция газона для человека!

Состав:

Овсяница красная – 60%