Новости9.09.2016 Музей Семян на юбилее у руководителя компании СеДеК - Ирины Дубининой

9.09.2016 Музей Семян на юбилее у руководителя компании СеДеК - Ирины Дубининой

9 сентября 2016 года состоялся юбилей необыкновенной женщины – руководителя крупнейшего производителя и поставщика семян в России и ЕАЭС – Ирины Дубининой.

На праздник в "Петровский зал" Президент-Отеля г.Москвы были приглашены гости со всей страны: партнеры по бизнесу, чиновники из Россельхознадзора, Института качества зерна, зам. Министра сельского хозяйства, ведущие телеканалов, друзья и близкие. Среди приглашенных гостей особое место занимали представители «Музея Семян» в составе его основателя – Виталия Викторовича Барахтенко и руководителя финансового отдела группы компаний под брендом «СЕМЕНА-БАЗА.РФ» - Татьяны Сергеевны Барахтенко.

Для такой удивительной женщины и подарок был подготовлен соответственный: шикарное серебряное колье от заслуженного художника России Владислава Эдуардовича Коваля, в обрамлении его картины, а также Серебряный знак партнера Музея Семян в России, созданного также по эскизам уже известного Вам маэстро. По улыбке на лице Ирины Николаевны Дубининой и словам благодарности было очевидно, что уникальные в своём роде подарки ей понравились.

Если спросите сколько же лет исполнилось этой прекрасной женщине, то ответим «Опять 25», больше ей и не дашь. Именно под таким девизом проходил День рождения. Хотелось бы отметить, что все мероприятие прошло на высоком уровне. Все поздравления, объятья, пожелания, подаренные в этот день имениннице, были искренними, душевными и теплыми.

Уверены, что вручение серебренного знака "Партнёр Музея семян в России" - это достойная оценка слаженной работы всего коллектива "Агрофирмы СеДеК" и подтверждение высокого качества выпускаемой продукции.

Еще раз, Ирина Николаевна, с юбилеем - «Опять 25». Так держать!