Новости6.01.2018 Известные блогеры региона в Музее Семян

6.01.2018 Известные блогеры региона в Музее Семян

Сегодня в рождественский сочельник в Музее Семян состоялась интересная встреча с друзьями и известными блогерами нашего региона. Своим визитом порадовали Алина Духовная, Дмитрий Евдокимов, Анна Чижова, Наталья Ширшина, Дмитрий Нестеренко, Любовь Павлова, Екатерина Мордасова, Наталья Симаева, Артем Артемьев, Юрий Карпов, Ольга Андреева, Ирина Ярда, Валерий Бут и другие…

Главной целью встречи стало обсуждение предстоящего праздника «День дарения семян», который впервые был отпразднован 22 февраля в прошлом году. Дата была выбрана не случайно. 22 февраля 2015 года в Волгограде был открыт Музей семян и именно 22 февраля старинный Народный календарь рекомендует начинать работу с семенами, подготавливая их к весенней посадки. Место рождения праздника на легендарной Сталинградской земле имеет особый смысл: Дарение семян - символическое дарение жизни и восстановление полностью разрушенного города!

В последние месяцы покупатели стали интересоваться будет ли проводиться праздник в этом году? Нет сомненья, что праздник будет. В этот день все желающие и гости нашего музея смогут бесплатно получить семена. Но как сделать его более масштабным, ожидаемым, полезным, вкусным, интересным, эффектным и эффективным?

Именно для этого нам и нужна помощь блогеров, которые мыслят нестандартно. С блогерами так интересно общаться, потому что они не просто внимательно слушают, а мгновенно выдают десятки креативных идей по организации и проведению праздника. Сейчас мы не будем раскрывать все секреты и сценарий праздника, необходимо выбрать лучшее.

Встреча получилась продуктивной и интересной для обеих сторон: Виталий Викторович провел интересную экскурсию для блогеров, рассказав о символах и экспонатах музея. Нам очень нужна блогерская поддержка в распространении информации о празднике.

Очень хочется, чтобы идею дарения семян поддержало большее количество людей и предприятий не только нашего региона, но и всей страны. Ждем всех желающих на праздник «День дарения семян» - 22 февраля в Музее Семян.