Новости6.01.2016 Мастер-класс по мультипликации в Музее Семян

6.01.2016 Мастер-класс по мультипликации в Музее Семян

Сегодня прошел заключительный и самый плодотворный мастер-класс по мультипликации. Свои стены для этого события открыл Музей Семян. На этом мастер-классе к ребятам присоединился основатель и руководитель Музея Семян — Виталий Барахтенко. Он обратился к ребятам с предложением создать мультик-ролик специально для Музея Семян.

Обсуждение героев и сюжета затянулось, было столько замечательных идей, что юные мультипликаторы не сразу определились. Но в итоге все мысли сложились в очень достойный ролик, который демонстрирует ежедневную работу сотрудников ВИП «СЕМЕНА-БАЗА.РФ», которые ежедневно принимают, собирают и отправляют заказы по всей стране, даже в самые отдаленные районы.

Было приятно наблюдать за совместной работой детей и в процессе присоединившимся к ним родителей.