Новости29.07.2016 Торжественное вручение серебряного знака партнера Музея Семян руководителю компании "Ваше хозяйство"

29 июля 2016 года состоялось торжественное вручение серебряного знака партнера Музея Семян руководителю компании "Ваше хозяйство" - Кудряшову Андрею Васильевичу.

Серебряный знак партнера Музея Семян является эксклюзивным ювелирным изделием

Отчеканен: Ювелирная компания Сергея Квашнина – полного кавалера Международного ордена Карла Фаберже

Автор знака: Заслуженный художник России Владислав Коваль

Металл: Серебро, проба-999, качество- ПРУФ, Диаметр – 14,5 мм, ВЕС – 2,2+-0,1 гр

Владелец: Кудряшов Андрей Васильевич

Вручение произвел: Президент Национальной Академии Творчества Барахтенко Виталий Викторович

Дата: 29 июля 2016 года, Событие: Торжественное вручение знака партнера Музея Семян

Место: Россия, г.Нижний Новгород, Зал церемоний ООО «Ваше хозяйство»

Запись: В клубе партнеров на сайте www.museum-seeds.ru

Андрей Васильевич Кудряшов и весь коллектив ООО «Ваше Хозяйство»!

Выражаем искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Ваш многолетний вклад в историю развития партнерских отношений с группой компаний под брендом Центральная Семенная База помогает возвести труд дачника-садовода-фермера на достойный уровень. В свете экономической и политической обстановки в России и ЕАЭС введенные санкции обратили всеобщее внимание на продовольственную безопасность, которая зависит исключительно от сельхозпроизводства.

Высоко ценим ваш профессионализм и искренне надеемся, что ваша команда, являясь лидером сельхозиндустрии, останется в списке ключевых партнеров проекта «Семена-База.РФ» навсегда.

Желаем всему коллективу любимой компании ООО «Ваше хозяйство» бесконечного творческого роста!