Новости25.12.2015 Международный конкурс детского рисунка Ростки Добра завершен!

25.12.2015 Международный конкурс детского рисунка Ростки Добра завершен!

В начале и завершении официальной церемонии - новогодние представление с участием детей от экс художественного руководителя Волгоградского областного театра кукол Михаила Ивановича Шумилина.

70-ть победителей из разных городов и стран Международного конкурса детского рисунка "Ростки добра".

* За 18-ть работ - Денежные призы за 1 и 2 места = 135 000 рублей;

* 30 уникальных книг "Как нарисовать картину пластилином";

* 1 эксклюзивная монета из серебра 999 пробы посвящённая трём визитам Государя Императора Петра первого в Царицын - педагогу, приславшего наибольшее кол-во работ;

* 19 эксклюзивных медных монет посвящённых трём визитам Государя Императора Петра первого в Царицын!

* Специальный подарок от Волгоградской Торгово-Промышленной палаты!

* Специальные Дипломы всем участнику конкурса с изображением его рисунка!

* Специальные Дипломы 70-ти победителям.

* Специальные Дипломы всем педагогам от Национальной академии Творчества.

* Специальные Дипломы всем посетителям выставки и церемонии "объявления и награждения победителей"!

* 10 значков из серебра 999 пробы от Музея Семян - уважаемым людям нашего любимого города Царицына- Сталинграда-Волгограда, как благодарность за поддержку конкурса!

Международный конкурс детского рисунка Ростки Добра завершен!

От имени жюри благодарю всех участников за творческую активность. Было представлено около 600 работ! И выбрать победителей среди большого количества талантливых работ, конечно, было нелегко... в течении ближайшего времени орг. комитет конкурса предоставит отчёт о награждённых. По решению жюри добавлено несколько дополнительных номинаций и победителей конкурса стало около 70-ти.

За поддержку Национальной Академии Творчества в поиске талантов и участие в завершающей торжественной церемонии, от имени организаторов конкурса и от себя лично благодарен всем посетителям выставки "Ростки Добра" в Музее Семян. Олег Кириченко, Сергей Коновалов, Галина Серёгина, Владислав Коваль, Светлана Нестерова, Михаил Ясеновец, Василий Супрун, Ирина Тур, Геннадий Атаманов, Дмитрий Евдокимов, Колобанов Константин, Ирина Уразова, Ольга Хамдинова, родители и дети - всем вам огромное спасибо и низкий поклон!

* Особая благодарность спонсорам мероприятия и Международного конкурса за материальную помощь - группе компаний под брендом Центральная Семенная База, - Музею Семян, - газете Агромера.РФ - Волгоградской Торгово-Промышленной Палате - Национальной Академии Творчества.

Виталий Барахтенко