Новости21.08.2015 МУЗЕЙ СЕМЯН ПРЕДСТАВЛЯЕТ: Ежемесячная газета Дачная АгроМЕРА!!!

21.08.2015 МУЗЕЙ СЕМЯН ПРЕДСТАВЛЯЕТ: Ежемесячная газета Дачная АгроМЕРА!!!

МУЗЕЙ СЕМЯН ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!!

Дорогой партнёр, предлагаем увеличить спрос на Ваши товары, через рекламу в бесплатной газете «Агромера.рф»

АгроМЕРА.РФ – бесплатная газета для посещающих розничные магазины с товарами для дачников, цветоводов, садоводов, фермеров.
АгроМЕРА.РФ – компас для ориентирования в огромном ассортименте препаратов, удобрений и семян.
АгроМЕРА.РФ – ежемесячная газета, наполняемая экспертами, журналистами и рекламодателями.
АгроМЕРА.РФ – 15000 экземпляров, рассчитанные на розничную сеть 600 торговых точек.
АгроМЕРА.РФ – газетный формат А4 журнал, 24 цветных страницы в выпуске. Наличие рекламы - 40% от общего объёма газеты.
АгроМЕРА.РФ – распространяется по розничным торговым точкам Волгограда и Волгоградской области вместе с доставкой товара одной из оптовых компаний – Центральной Семенной Базой.
АгроМЕРА.РФ – зарегистрирована Роскомнадзоре и первый выпуск намечен на Октябрь 2015.
АгроМЕРА.РФ – газета, которую можно будет прочитать на сайте, также бесплатно!

Первая презентация состоится в Москве на Ежегодной выставке ЦВЕТЫ 2015 на ВДНХ павильон №75!!!

Источник:  http://агромера.рф/index.php/home