Новости19.05.2021 Здоровый урожай - здоровая Россия. Экопроект из Волгограда

19.05.2021 Здоровый урожай - здоровая Россия. Экопроект из Волгограда

Сегодня, 19 мая 2021 года, хорошая добрая новость, исполнилось два года экопроекту "Здоровый урожай - здоровая Россия". В этот солнечный день мы хотим напомнить ЦЕЛЬ экопроекта: популяризация экологического выращивания овощных и плодовых культур среди дачников, личных подсобных хозяйств и небольших фермерских хозяйств. (ссылка на экопроект https://mera1.ru/jekoproekt-zdorovyj-urozhaj-zdorovaja-rossija/ )

Для достижения поставленной цели была разработана широкая линейка биоудобрений нового поколения с высокой концентрацией фульвокислот. Благодаря использованию этих удобрений снижается расход минеральных удобрений, восстанавливается почва, увеличивается урожай, а плоды оздоравливают людей!

Очистка плодов происходит благодаря оздоравливающему воздействию фульвокислот на всех этапах жизни растения. Принципы действия фульвокислот лежат в основе уменьшения минерального кормления растений и одновременно увеличения урожая, полезного для здоровья человека. Плоды, выращенные с использованием фульвокислот, становятся лучшим и естественным лекарством для человека, помогающим человеку.

Давно известно, что самый простой и эффективный способ оставаться здоровыми — это употреблять правильную и экологически чистую пищу, выращенную с применением естественных настоящих фульвокислот, которые через плоды растений попадают в организм.

Благодаря увеличению энергетического потенциала в митохондриях клеток, фульвокислоты способны уничтожать клетки ЗНО.

Фульвокислоты обладают уникальными свойствами — снабжают все наши органы от кожи до мозга, питают их на клеточном уровне, выносят шлаки тяжёлых металлов и пестицидов, омолаживая при этом каждую клетку.

Цели и миссия проекта компании МЕРА совпадают со стратегией Минздрава, и с национальной стратегией по увеличению продолжительности жизни. Продвигая свои идеи, мы поможем населению сбалансировать питание и восполнить дефицит витаминов. Это позволит предотвратить некоторые заболевания. Ведь укрепить здоровье гораздо проще, чем потом лечить болезни.

Важной задачей является привлечение государства и институтов к проблеме здорового питания.

Ознакомиться с экопроектом и стать его участником можно перейдя ссылке https://mera1.ru/jekoproekt-zdorovyj-urozhaj-zdorovaja-rossija/

Наиболее активные участники отмечены дипломами экопроекта, и публикуем в новостях на сайте mera1.ru

Активность замеряется количеством продукции доставленной в свой регион.

Ознакомиться с линейкой удобрений МЕРА можно на сайте mera1.ru