Новости15.07.2015 Журнал "Фермер" - взаимодействия

15.07.2015 Журнал "Фермер" - взаимодействия

Встреча руководства Музея Семян с директором журнала "ФЕРМЕР" Евгением Симоновым, определила много важных моментов, в развитии нового проекта Музеян.
Евгений, проникся идеей нового проекта и охотно поделился накопленными знаниями и опытом.

Журнал "ФЕРМЕР" издается с 2012 года и ориентирован на руководителей сельскохозяйственных предприятий, расположенных в Поволжье и на Юге России. Основу журнала составляют редакционные материалы о передовом опыте успешных хозяйств. В центре внимания всегда личность руководителя, собственника сельхозпредприятия. Журнал "ФЕРМЕР" стал площадкой не только для обмена опытом, но и местом обсуждения важнейших вопросов экономического, производственного, юридического и научного характера. Журнал активно сотрудничает с общественными организациями и объединениями фермерских хозяйств, а также с ведущими научными деятелями в сфере сельского хозяйства. Каждый номер журнала - это уникальная подборка актуальных и востребованных материалов, которые не найти больше нигде.