Новости09.07.2015 Конкурс сайтов "Интерактивный бизнес Волгоградской области 2015"

09.07.2015 Конкурс сайтов "Интерактивный бизнес Волгоградской области 2015"

Ежегодный конкурс web-сайтов, проводимый Волгоградской Торгово-промышленной палатой города Волгограда, вышел на финишную прямую!
10-я юбилейная церемония награждения победителей конкурса "Интерактивный бизнес Волгоградской области -2015" осчастливила нашу компанию тремя дипломами, один из которых почетное второе место в номинации "Лучший интернет-магазин", по оценке экспертного жюри занял партнёр Музея Семян "Всероссийское Интернет-представительство "Семена-База.РФ".
А также получила диплом победителя «Выбор onLike»!
А Музей семян и средств защиты растений, получил диплом в номинации "Лучшая бизнес-страница в социальной сети «Выбор onLike»! Диплом завоёван посредством интерактивного голосования на торжественной церемонии награждения!
УРРРРААААААА!!!

Музей Семян благодарит за фото Алексея Волхонского, и Дмитрия Евдокимова.